EXEED ЦЕНТРЫ БОРИСХОФ
Официальные дилеры
EXEED ЦЕНТРЫ БОРИСХОФ
Официальные дилеры
улица 2-я Магистральная, д. 18, стр. 22
  • EXEED ЦЕНТР БОРИСХОФ МАГИСТРАЛЬНАЯ улица 2-я Магистральная, д. 18, стр. 22
  • EXEED ЦЕНТР БОРИСХОФ ВНУКОВО 24 км Киевского шоссе, стр.8

EXEED RX: сочетание искусства и технологий в одном триумфальном автомобиле

Новинка создана автодизайнером Стивом Юмом. В списке его творений много известных брендов и популярных моделей. Теперь в популярности с ними может посостязаться и EXEED RX. Уже сейчас для этого есть все основания — автомобиль получил золото на премии The International Design Awards. К тому же, он стал первой премиальной моделью из Поднебесной, который добился таких высоких результатов.

EXEED RX — это не просто автомобиль, но и произведение искусства, созданное на основе концепции Art of Technology. Концепция сочетает в себе передовые технологии с выразительным дизайном. Каждая деталь фастбэка отражает стремление к совершенству и художественную гармонию.

Радиаторная решетка в виде ромбов и яркие светодиодные ходовые огни в виде буквы X выделяют модель в потоке. Авангардность и эстетика читается во всем облике автомобиля, привлекая молодую и свободолюбивую аудиторию.

Новый EXEED RX самобытно выглядит не только спереди, его профиль также может легко впечатлить ценителей прекрасного. Тщательно продуманные пропорции, встроенные ручки и изысканные изгибы создают гармоничный образ в статике и динамике. При этом удлиненная колесная база и короткая конструкция подвески позволяют автомобилю эффективно ускоряться и замедляться.

Кроме того, продуманный дизайн спойлера EXEED RX имеет особенности, позитивно влияющие на устойчивость автомобиля при разгоне, а мотор с четырьмя выхлопами впечатляет своей производительностью. Все это и отражает концепцию Art of Technology.

Завершая невероятный образ, еще одной особенностью фастбэка стала прогрессивная система управления светом. С помощью использования новейших технологий оптика повторяет музыкальный ритм проигрываемых в салоне треков. Впечатляющее зрелище, которое может привлечь немало восхищенных взглядов.

Высокое искусство — это про EXEED RX. Впечатляющий комфорт — тоже одна из характеристик этого невероятного автомобиля. Можно смело заявить, что он создан покорять сердца автолюбителей во всем мире.

читайте также